Saturday , 18 February 2023 | [bangla_date]
 1. অর্থনীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আজকের আয়োজন
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি ও প্রকৃতি
 6. ক্যাম্পাস
 7. খেলাধুলা
 8. গণমাধ্যম
 9. জাতীয়
 10. জেলার খবর
 11. তথ্যপ্রযুক্তি
 12. দেশজুড়ে
 13. ধর্ম
 14. নারায়ণগঞ্জ
 15. নারী ও শিশু

আলিফ লায়লা’র সিন্দাবাদ শাহনেওয়াজ প্রধান আর নেই

প্রতিবেদক
admin
February 18, 2023 5:18 pm

আন্তর্জাতিক ডেস্ক:

নব্বইয়ের দশকে তুমুল জনপ্রিয় টেলিভিশন সিরিয়াল ‘আলিফ লায়লা’র সিন্দাবাদ শাহনেওয়াজ প্রধান আর নেই। ৫৬ বছর বয়সে তিনি পাড়ি জমালেন না ফেরার দেশে। শুক্রবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) তিনি মুম্বাইয়ে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। ‘ইন্ডিয়া টুডে’র খবরে এই তথ্য জানা গেছে।

জানা গেছে, অভিনেতা শাহনেওয়াজ প্রধান শুক্রবার পুরস্কার নিতে মুম্বাইয়ের একটি অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে অংশ নিয়েছিলেন । অনুষ্ঠান চলাকালে তিনি হঠাৎ বুকে প্রচণ্ড ব্যথার কথা বলে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। সঙ্গে সঙ্গে তিনি জ্ঞান হারান। তাকে এ সময়ে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

অভিনেতা শাহনেওয়াজ প্রধান ছোটপর্দা ও চলচ্চিত্রে সমানতালে অভিনয় করেছেন। মঞ্চেও তিনি সমান জনপ্রিয় ছিলেন। তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন নাট্য ও চলচ্চিত্র জগতের কলাকুশলীরা ।

উল্লেখ্য, অভিনেতা শাহনেওয়াজ প্রধান শাহরুখ খানের ‘রইস’, সাইফ আলী খানের ‘ফ্যান্টম’, ওয়েব সিরিজ ‘মির্জাপুর’-এ অভিনয় করে ব্যাপক প্রশংসা লাভ করেন। তার মৃত্যুতে ভারতের সাংস্কৃতিক অঙ্গনে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

সর্বশেষ - শহরের বাইরে