Tuesday , 21 February 2023 | [bangla_date]
 1. অর্থনীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আজকের আয়োজন
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি ও প্রকৃতি
 6. ক্যাম্পাস
 7. খেলাধুলা
 8. গণমাধ্যম
 9. জাতীয়
 10. জেলার খবর
 11. তথ্যপ্রযুক্তি
 12. দেশজুড়ে
 13. ধর্ম
 14. নারায়ণগঞ্জ
 15. নারী ও শিশু

কুড়িগ্রামে মহান শহীদ দিবস পালিত ৫৮ প্রতিবন্ধী পেল হুইল চেয়ার

প্রতিবেদক
admin
February 21, 2023 8:06 pm

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:

কুড়িগ্রামে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানান জেলার বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ।এ উপলক্ষে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে মঙ্গলবার সকাল থেকে প্রভাত ফেরি করে শ্রদ্ধা জানাতে আসে বিভিন্ন রাজনৈতিক দল,শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন।এর আগে দিবসের প্রথম প্রহরে রাত ১২টা এক মিনিটে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানায়
জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন, জেলা পরিষদ, পৌরসভা, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠন।এ দিবস উপলক্ষে জেলা পরিষদের উদ্যোগে ৫৮জন প্রতিবন্ধীকে দেয়া হয়েছে হুইল চেয়ার। এছাড়াও চিলমারী ও ফুলবাড়ী
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অপারেশন কার্যক্রম পরিচালনার জন্য ২টি অটো জেনারেটর বিতরণ করা হয়েছে।মঙ্গলবার বিকেলে জেলা পরিষদ চত্বরে এ হুইল চেয়ার ও জেনারেটর বিতরণ করেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো: জাফর আলী (সাবেক এমপি)। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সিভিল সার্জন ডা. মনজুর এ মুর্শেদ,জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো:ফরিদুল ইসলাম,সাবেক সিভিল সার্জন ডা. আমিনুল ইসলাম প্রমুখ।

সর্বশেষ - বিশেষ প্রতিবেদন