Thursday , 23 February 2023 | [bangla_date]
 1. অর্থনীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আজকের আয়োজন
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি ও প্রকৃতি
 6. ক্যাম্পাস
 7. খেলাধুলা
 8. গণমাধ্যম
 9. জাতীয়
 10. জেলার খবর
 11. তথ্যপ্রযুক্তি
 12. দেশজুড়ে
 13. ধর্ম
 14. নারায়ণগঞ্জ
 15. নারী ও শিশু

ভিত্তিহীণ সংবাদে সজিবের প্রতিবাদ

প্রতিবেদক
admin
February 23, 2023 6:09 pm

নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি:

(সংবাদ বিজ্ঞপ্তি) : আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সোর্স পরিচয় বহন করে ফতুল্লার শাসনগাঁও এলকায় নির্বিঘ্নে মাদক ব্যবসা করে আসছে সজিব। এমন বিভ্রান্তমূলক তথ্য দিয়ে ২১ ফেব্রুয়ারী মঙ্গলবার বিভিন্ন গণমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশ করায় উদ্বেগ ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন ভুক্তভোগী সজিব। গতকাল এক সংবাদ বিবৃতিতে তিনি জানান, একটি কুচক্রীমহল আমাকে নিয়ে ষড়যন্ত্রমূলকভাবে পিছু নিয়েছে। তবে সে মহলটি কোনভাবে সফল হতে পারেনি। এজন্য প্রিয় সাংবাদিক ভাইদেরকে ভুল তথ্য দিয়ে আমার বিরুদ্ধে নিউজ করিয়েছে। তবে এসব নিউজের সাথে বাস্তবে কোন মিল নাই। তাই আমি জাতির বিবেক সাংবাদিক ভাইদের কাছে অনুরোধ রাখবো। আপনারা এলাকায় এসে খোঁজ নিয়ে তদন্ত করে দেখবেন। আমি মাদক বিক্রি করি, স্যালসম্যান! এমন কোন প্রমান পান কিনা। কারণ যারা এ ধরণের নিউজ করিয়েছে তাদের এই অপপ্রচারের শিকার হওয়ায় আমাকে সমাজে ও পরিবারের কাছে হেয় হতে হয়েছে। প্রকৃতপক্ষে ওই সংবাদে তথ্য বিভ্রাট রয়েছে। মিথ্যা ও বানোয়াট এবং ভিত্তিহীণ। তাই এমন সংবাদের বিরুদ্ধে আমি তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

সর্বশেষ - বিশেষ প্রতিবেদন