Friday , 24 February 2023 | [bangla_date]
 1. অর্থনীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আজকের আয়োজন
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি ও প্রকৃতি
 6. ক্যাম্পাস
 7. খেলাধুলা
 8. গণমাধ্যম
 9. জাতীয়
 10. জেলার খবর
 11. তথ্যপ্রযুক্তি
 12. দেশজুড়ে
 13. ধর্ম
 14. নারায়ণগঞ্জ
 15. নারী ও শিশু

দক্ষিণ আফ্রিকায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ফেনীর ৫ জন

প্রতিবেদক
admin
February 24, 2023 4:32 pm

ফেনী প্রতিনিধি:

দক্ষিণ আফ্রিকার কেপটাউনে সড়ক দুর্ঘটনায় ৫ বাংলাদেশি প্রাণ হারিয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুজন। তাদের অবস্থাও আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে। শুক্রবার স্থানীয় সময় সকাল ৯টার দিকে দেশটির জোহানেসবার্গ থেকে কেপটাউনে যাওয়ার পথে বাফেলো এলাকায় মর্মান্তিক এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হরেন, ফেনী সদর উপজেলার পাঁচগাছিয়া ইউনিয়নের বিরলী গ্রামের শরিয়ত উল্লাহর ছেলে ইসমাইল হোসেন (৩২), দাগনভূঁইয়া উপজেলার দক্ষিণ নেয়াজপুর গ্রামের রাজু আহমেদ (৩৪), একই উপজেলার মাতুভূঁঞা ইউনিয়নের মমারিজপুর গ্রামের মোঃ মোস্তফা (৪০), সোনাগাজী উপজেলার চর মজলিশপুর গ্রামের আবুল হোসেন (৪৫) ও নাদিম হোসেন (১০)।

দাগনভূঞা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাহিদা আক্তার তানিয়া দুইজন মারা যাওয়ার খবর নিশ্চিত করেছেন এবং একজন আহত হয়েছেন বলে জানান। ফেনী সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেন একজন মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। সোনাগাজী উপজেলার চর মজলিশপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এম এ হোসেন জানান, দক্ষিণ আফ্রিকার মজলিশপুর গ্রামে দুই জন মারা গেছেন তিনি জেনেছেন ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে দক্ষিণ আফ্রিকা প্রবাসী শওকত বিন আশরাফ বলেন, শুক্রবার আনুমানিক সকাল ৯টার দিকে আনিসুল হক নামের এক প্রবাসী বাংলাদেশীকে এয়ারপোর্টে পৌছে দেয়ার পথে কেপটাউনের বাফেলো নামক জায়গায় মালবোঝাই এক লরির সাথে তাদের গাড়ির সংঘর্ষ হয়। সাথে সাথে দুমড়েমুচড়ে যায় তাদের গাড়ি। এতে ঘটনাস্থলে ৫ বাংলাদেশী নিহত হয়। আহত হয় বাংলাদেশ গামী যাত্রী আনিসুল হক সহ অপর বাংলাদেশী। অন্যদিকে আহতরা হলেন, দাগনভূইয়া উপজেলার আনিসুল হক ও ঢাকার নাহিদ।

সর্বশেষ - শহরের বাইরে