Saturday , 25 February 2023 | [bangla_date]
 1. অর্থনীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আজকের আয়োজন
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি ও প্রকৃতি
 6. ক্যাম্পাস
 7. খেলাধুলা
 8. গণমাধ্যম
 9. জাতীয়
 10. জেলার খবর
 11. তথ্যপ্রযুক্তি
 12. দেশজুড়ে
 13. ধর্ম
 14. নারায়ণগঞ্জ
 15. নারী ও শিশু

পটুয়াখালী জেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে শান্তি সমাবেশ

প্রতিবেদক
admin
February 25, 2023 7:23 pm

পটুয়াখালী:

 

জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের বছরব্যাপী সাংগঠনিক কর্মসূচির অংশ হিসেবে শনিবার ২৫ ফেব্রুয়ারি বিএনপি-জামাতের অপরাজনীতির বিরুদ্ধে পটুয়াখালীতে জেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড. আফজাল হোসেন, জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি আলহাজ্ব কাজী আলমগীর, জেলা আওয়ামী লীগের সেক্রেটারি ভিপি আবদুল মান্নান, মহিলা আসনের এমপি কানিজ সুলতানা, পৌর আওয়ামী লীগের সেক্রেটারি আলহাজ্ব তারিকুজ্জামান মনি, জেলা আওয়ামীলীগ নেতা সুলতান মৃধা, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাইফুল ইসলাম ও সেক্রেটারি তানভির হাসান আরিফ সহ অত্র সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
এর আগে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের সারাদেশের সর্বস্তরের নেতাকর্মী, সমর্থক ও দেশবাসীকে জমাত বিএনপির নৈরাজ্য প্রতিহত করার জন্য শান্তি সমাবেশের আহবান জানিয়েছিলেন।
পৌর আওয়ামীলীগের সেক্রেটারি আলহাজ্ব তারিকুজ্জামান মনি বলেন, বিএনপি-জামাত কোন রকম বিশৃঙ্খলা করলে আওয়ামীলীগের নেতা-কর্মীরা তার দাঁত ভাঙ্গা জবাব দেবে। আগামী জাতীয় নির্বাচন পর্যন্ত ঐক্যবদ্ধ আওয়ামীলীগ রাজপথ দখল করেই থাকবে। বিএনপি সারাদেশে পদযাত্রার নামে নৈরাজ্য ছড়াতে চায়। কিন্তু দেশের জনগণ তা হতে দেবে না। আওয়ামী লীগ সতর্ক পাহারায় রয়েছে।

সর্বশেষ - জেলার খবর