Saturday , 25 February 2023 | [bangla_date]
 1. অর্থনীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আজকের আয়োজন
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি ও প্রকৃতি
 6. ক্যাম্পাস
 7. খেলাধুলা
 8. গণমাধ্যম
 9. জাতীয়
 10. জেলার খবর
 11. তথ্যপ্রযুক্তি
 12. দেশজুড়ে
 13. ধর্ম
 14. নারায়ণগঞ্জ
 15. নারী ও শিশু

পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড ঘটানো হয়েছিলো পিলখানায়-মির্জা ফখরুল

প্রতিবেদক
admin
February 25, 2023 6:08 pm

নিজস্ব প্রতিনিধি:

পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড ঘটানো হয়েছিলো পিলখানায়। এ মন্তব্য করে বিএনপি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন, এই নৃশংস ঘটনা দেশের স্বাধীনতার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র। এই ঘটনার তদন্ত যেভাবে হওয়া উচিত ছিল, দুর্ভাগ্যজনকভাবে সে রকম হয়নি।

শনিবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে বনানী কবরস্থানে শহীদদের সমাধিতে শ্রদ্ধা জানান বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ দলের নেতারা। শ্রদ্ধা জানানো শেষে ফখরুল বলেন, বিডিআর বিদ্রোহের ঘটনা এই দেশ এবং স্বাধীনতার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র। বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর মনোবলকে ভেঙে দিতেই এই হত্যাযজ্ঞ চালানো হয়েছিলে।

মির্জা ফখরুল বলেন, বাংলাদেশের গর্ব সেনাবাহিনীর মনোবলকে ভেঙে দেয়াই ছিল মূলত এই নৃশংস হামলার উদ্দেশ্য। প্রকৃত অপরাধী ও কুশীলবদের খুঁজে বের করতে যে তদন্ত প্রক্রিয়া হওয়া উচিত ছিল দুর্ভাগ্যজনকভাবে তা কখনও হয়নি।

সর্বশেষ - বিশেষ প্রতিবেদন