Sunday , 26 February 2023 | [bangla_date]
 1. অর্থনীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আজকের আয়োজন
 4. আন্তর্জাতিক
 5. কৃষি ও প্রকৃতি
 6. ক্যাম্পাস
 7. খেলাধুলা
 8. গণমাধ্যম
 9. জাতীয়
 10. জেলার খবর
 11. তথ্যপ্রযুক্তি
 12. দেশজুড়ে
 13. ধর্ম
 14. নারায়ণগঞ্জ
 15. নারী ও শিশু

পরিবর্তন যুব সংগঠনে’র ২য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আজ

প্রতিবেদক
admin
February 26, 2023 3:30 pm

নিজস্ব প্রতিবেদক:

স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন পরিবর্তন যুব সংগঠন – এর ২য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আজ। ২০২১ সালের ২৬ ফেব্রুয়ারি এই দিনে একদল তরুণ স্বেচ্ছাসেবী, সমাজ সেবকদের নিয়ে গঠিত হয় এই স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন। পরিবর্তন যুব সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা মোঃ এনামুল হক জানান, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনটি অসহায় ছিন্নমূল মানুষদের নগদ অর্থ বিতরণ, অসহায় রোগীকে স্বেচ্ছায় রক্তদান ও ম্যানেজ, ব্লাড ডোনেশন প্রোগ্রাম, সুবিধাবঞ্চিত মানুষদের খাবার, পোশাক বিতরণসহ নানান সেবামূলক কার্যক্রম চালিয়ে আসছে। প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকেই বেশ সুমনের সাথে সেবা দিয়ে আসছে সংগঠনটির স্বেচ্চাসেবী কর্মীরা। প্রাচ্যের ড্যান্ডি খেত নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে সংগঠনটির জন্ম হলেইও দেশ ব্যাপী কাজ করে সেবা দিতে চায় স্বেচ্চাসেবী কর্মীরা।

পরিবর্তন যুব সংগঠনকে বিভিন্ন মহলের শুভেচ্ছা

সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নারায়নগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি খন্দকার শাহ্ আলম, নারায়ণগঞ্জ জেলা টেলিভিশন জার্নালিষ্ট এসোশিয়েশনের সভাপতি ও এন টিভির নারায়ণগঞ্জ ব্যুরো প্রধান নাফিজ আশরাফ, বৈশাখী টেলিভিশনের নারায়নগঞ্জ প্রতিনিধি রফিকুল ইসলাম রফিক, দেশ টিভির নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি বিল্লাল হোসাইন, মাই টিভির খুলনা ব্যুরো প্রধান শিশির রঞ্জন মল্লিক, নারায়ণগঞ্জ সদর স্কাউট এর কমিশনার ফজলুল হক ভূইয়া মন্টু।
নারায়নগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি খন্দকার শাহ্ আলম পরিবর্তন যুব সংগঠনকে উল্লেখ করে বলেন একটি সামাজিক সংগঠন বদলে দিতে পারে একটি সমাজ, সমাজের প্রতিটি মানুষকেই দেশের জন্য স্বেচ্ছায় কাজ করেযেতে হবে, দুর্যোগময় অবস্থায় সব সময় একজন আরেক জনের পাশে থাকার আহ্ববান জানান তিনি।

সর্বশেষ - Uncategorized